Наручные часы Bell & Ross: «авиационные» коллекции

Французская компания Bell & Ross, основанная в 1992 году маркетологом Карлосом Росильо и дизайнером Бруно Беламишем выпускает наручные часы, которые узнаваемы и востребованы в самых разных странах мира как теми, кто имеет отношение к авиации, так и всеми романтиками, увлеченными небом. Одна из причин успеха этой компании – удачный выбор стиля: наручные часы Bell & Ross выполняются в стиле «military» и больше всего напоминают приборную доску в кабине пилотов.

Компания Bell & Ross выпускает не только мужские, но и женские часы, стилизованные под приборы летной кабины и отличающиеся высокими прочностными характеристиками. Среди желающих купить часы Bell & Ross — не только летчики, подводники и моряки, но и все, для кого притягателен мир покорителей воздушной и морской стихии. Мужские часы этой марки, как правило, имеют квадратный корпус, идеально прозрачное стекло циферблата, и дизайн, копирующий вид приборов в кокпите самолета или морского судна.

Стильный внешний вид – далеко не единственное преимущество, которым могут похвастаться оригиналы Bell & Ross и копии часов этого бренда. К примеру, модель Hydromax, которые способны выдержать давление воды на глубине до 11 километров.

Добавить комментарий