Adidas: воплощение мира спорта

Adidas – один из ведущих мировых производителей спортивной одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 1948 году двумя братьями Дасслерами — Адольфом и Рудольфом. Руководителем компании Adidas стал Адольф — название этой компании было составлено из его имени и фамилии. Его брат стал основателем компании Puma, которая также приобрела мировую известность.

Со временем производство часов этого бренда стало принадлежать Fossil Group – крупной американской компании, которая производит эксклюзивные мужские часы. Как оригинальные часы этого бренда, так и точные копии часов Fossil давно стали символом элитарности, принадлежности к узкому кругу успешных и обеспеченных людей. Женские и мужские часы Adidas, выпускаемые компанией Fossil производятся по новейшим технологиям, с использованием накопленного ею опыта. В создании дизайна главным мотивом являются черты спортивного бренда, которые знакомы и узнаваемы во всем мире.

led часы adidas отличаются от большинства марок конкурентов богатым разнообразием дизайнерских решений и расцветок, благодаря чему в круг их поклонников входят люди самых разных социальных слоев и уровня обеспеченности. Далеко не каждый желающий купить часы Adidas – спортсмен, скорее наоборот, такие часы предпочитают люди, которые хотели бы, чтобы в их жизни было больше спорта.

Добавить комментарий