Сверхплоские наручные часы Audemars Piguet

Наручные часы Audemars Piguet была основана Эдвардом-Августом Пиге и Жюлем-Луи Одемаром в 1881 году. Одемар Пиге представляет собой один из немногих брендов, относящихся к кругу часов представительского класса. Эти наручные часы адресованы богатым ценителям сверхточной «механики», собираемой в соответствии давними традициями швейцарских часовых дел мастеров.

Кроме особой точности и долговечности мужские и женские часы этого бренда имеют одну уникальную особенность – сверхплоский механизм. Еще в 1925 году этот производитель выпустил на рынок самые тонкие карманные часы – их толщина была всего 1,32 мм. Спустя 21 год Audemars Piguet выпустил наручные женские и мужские часы, имеющие толщину 1,64 мм. Это был не последний рекорд, установленный этой маркой – в 1967 году компания выпустила часовой механизм с самозаводом, толщиной 2,45 мм. В наше время купить часы Audemars Piguet могут только люди с очень большим доходом – при создании таких часов используется золото, платина и драгоценные камни.

Копии часов Audemars Piguet в интернет магазине SwissWatch
На заводе Audemars Piguet в швейцарском городе Ле-Брасю каждый год собирается не более 15 тысяч часов. При этом каждый экземпляр имеет свой личный номер и подпись часовщика. Это исключительно ручная работа, требующая от сборщиков особого мастерства. По этим и многим другим причинам стоимость часов этой марки начинается от 400 тысяч рублей. Интернет магазин часов   предлагает простое решение для тех, кто не может себе позволить такие расходы – точные копии часов Audemars Piguet.

Копии часов этого бренда отличаются от оригиналов отказом от использования в производстве платины, золота, сапфиров и других сверхдорогих материалов. Во всем остальном – это точные копии часов Audemars Piguet. Реплики часов этой марки отличаются тем, что вместо сапфировых стекол используются не менее прочные минеральные, вместо цельного розового золота – золотое напыление. Реплики часов Audemars Piguet в интернет магазине  выпускаются с использованием высокоточных механизмов, обеспечивающих долгий срок эксплуатации.

Пол: Мужские
Механизм: Кварцевый
Ремешок, браслет: Кожаный

Добавить комментарий