Chopard: хронографы с ювелирным акцентом

Наручные часы, а также ювелирные украшения, выпускаемые под маркой Chopard, включают в себя более 450 моделей, которые выполнены из разных материалов и в различных стилях. Восемь дизайнеров под руководством известного мастера Каролины Шойфеле каждый год создают новые мужские и женские часы — более 150 моделей.

Наручные часы Chopard имеют ряд черт ювелирного украшения и являются одними из самых эстетически совершенных изделий в своем классе. Среди них наиболее успешной и известной моделью являются женские и мужские часы Happy Diamonds. Идея создания этой модели принадлежит одному из дизайнеров компании – Рональду Куровски.

Путешествуя по горному Шварцвальду и любуясь водопадом, он обратил внимание на игру капель воды, которые играли на солнце над скалами. Так был создан дизайн «плавающие бриллианты». Падающие брызги воды в дизайне новых часов стали бриллиантами, которые свободно двигались в пространстве между двумя стеклами циферблата, выполненными из сапфира. Учитывая использование бриллиантов в оформлении, купить часы Chopard Happy Diamonds могут лишь хорошо обеспеченные люди.

Добавить комментарий