Краткая история развития марки часов IWC Pilot

IWCВ далекие 1900-е авиация революционно развивала мир. Все открытия и исследования, сделанные в мире и в области технологии, в буквальном смысле перешли на более высокий уровень. Вместе с высокими технологиями пришел поворотный момент прогресса, чтобы соответствовать новым сверхвозможностям. Небьющееся стекло, вращающаяся оправа, люминисцентные приборы и антимагнитные механизмы были изобретены, чтобы отобразить и особым образом подчеркнуть новую эпоху. До тех пор, пока IWC была не единственной маркой, изготовляющей часы для пилотов, она значительно усовершенствовала наиболее инновационные серии часов своей марки.

IWC Big PilotВ 1948 IWC представила новую серию часов, которая доказала всему миру что достойна быть лучшей и популярной серией от IWC. Это были знаменитые Mark 11. Известно, что их проектирование заняло около 40 лет. Самой важной отличительной чертой часов этой серии был ходовой механизм калибр 89, и именно эта серия впервые была дополнительно оснащена внутренним корпусом, который создает защиту от магнитного поля. Сегодня серияMark XVI от Pilot продолжает эту традицию, защищая механизм часов от воздействия магнитного поля, влаги и давления воздуха. Несомненно, что Mark XVI надежный компаньон, как для каждого дня, так и для экстремальных условий.

С презентацией в 2002 году IWC Big Pilot стали новыми улучшенными часами для пилотов. Важная особенность серии это один из наиболее крупных механизмов хода, калибр 51111. Само название этих часов указывает на сверхразмеры, немногим более 46 мм по ширине и 15,8 мм в высоту. Часы данной серии изготовлены из нержавеющей стали и белого золота. Недавно серия из розового золота была особо выделена как ограниченная серия из 50 наручных часов.

Добавить комментарий