Модные (fashion) часы: основные тенденции

Представительницам прекрасного пола, которые предпочитают более женственные модели, отлично подойдут часы, ремешок, металлический корпус или циферблат выполненные из самого популярного цвета этого сезона розового. Такой цвет в этом сезоне предпочитают культовые модельеры Valentinо, JLo и Givenchy.

Популярные часы: лаконичность и простота
Несмотря на охватившую подиумы волну ярких, смелых расцветок и оригинальных форм, «часовые» дизайнеры все же встали на сторону лаконичности и скромности своих изделий. Популярна изысканная простота и непритязательный дизайн, не требующий креатива и изысков. Циферблат, которым обладают модные и популярные часы женские 2015 год, включает лишь название марки и стрелки. Роскошь и массивность ремешков сменилась на сдержанность, скромность и однотонность. Наиболее характерные представители такого минимализма Guess и Calvin Klein.

В последних моделях нередки широкие браслеты. Популярны ассоциации с жизнью в быстром ритме и огнями неоновых витрин мегаполиса, а мелкие детали и «узорчатые» решения остались в прошлом, как и модели наручных часов «унисекс».

В мире сдержанной классики, которая господствует на модных подиумах, все же имеют место яркие, броские модели женских часов, состоящие из гигантских циферблатов, а также имеющие необычный дизайн и эпатажное оформление браслетов. Особенно чувственно выглядят модные fashion женские часы, имеющие длинные ремешки и напоминающие многослойные браслеты, которые несколько раз охватывают запястье. Хронометры с «ювелирными» ремешками, которые украшены драгоценными и полудрагоценными камнями, играют роль дорогого украшения для тех представительниц прекрасного пола, которые хотели бы подчеркнуть свой статус.

Добавить комментарий