Как выбрать часы?

Вы решили купить швейцарские часы? Если даже вы хотите купить только подделку – это все-таки говорит о том, что вы достигли определенных успехов в жизни и воспринимаете свой имидж очень серьезно. Не только одежда, автомобиль выделяют вас в обществе. Швейцарские часы смогут подчеркнуть ваш стиль и сделать его уникальным. Не важно сколько стоят часы швейцарские часы, на руке они смотрятся просто восхитительно. Они всегда будут подчеркивать ваш жизненный успех и положение в обществе. Итак, если вы вплотную подошли к вопросу выбора часов, нужно определится куда вы будете их одевать и какие цели будете преследовать. Будете вы ходить в них на работу и хотите почеркнуть свой успех в бизнесе, на светские приемы, в ночные клубы, или для вечеринок, для занятий спортом и активным отдыхом. Может вы хотите брать их на отдых за рубеж, для соблазнения противоположного пола.

Мы постораемся вам помочь с выбором часов для каждого отдельного случая и всегда быть на гребне своей волны. Ведь часы – это не только сложнейший механизм, который показывает время. Часы – это важнейший атрибут человека в обществе, позволяющий ему позиционировать себя в любом окружении. Если быть точнее, то часы – это важнейшая деталь, которая помогает вам чувствовать себя комфортно в любом обществе. Часы – показатель вашего достатка, вашей успешности. Очень важно помнить, что важно правильно сочетать свою одежду и свой имидж с часами.

О размере часов

У всех размер запястья разный – у кого большое запястье, у кого среднее, или маленькое. Вам иногда приходится перемерить десяток часов, чтобы они в точности подошли на руку. Обхватив запястье, они сливаются с вами и создают единый образ, гармоничный и уникальный.

О форме часов
Часы по своей форме делятся на несколько видов:

Бывают круглые, квадратные, необычные, бочкообразные. Каждая фигурка или форма несет какой-то скрытый смысл и засекреченную информаци и мы, выбирая форму, подсознательно стремимся выбрать именно ту, которая будет как можно легче и проще подчеркивать вашу сущность. Круглая и квадратная форма всем понятна. Бочкообразная форма почти всегда выражена у часов марки Franc Muller, а также в сериях Heritage от Breguet.

Очень часто встречаются женские часы необычной формы таких брэндов как Chopard и Roger Debuis. Можно также выделить мужские часы восьмигранной формы из серии “Royal Oak” от Amadeus Piguet.

Добавить комментарий